Детский игровой домик


Детский игровой домик
     В категории Детский игровой домик вы встретите несколько видов детских домиков, которые можно разместить в помещении: детской игровой комнате, квартире.

     Дети обожают создавать в своей фантазии сюжеты, где они имеют собственный дом. А уж какую именно роль они будут играть в этом доме - это безграничный полет фантазии каждого ребенка индивидуально. Возможно, он будет ветеринаром, и захочет лечить там плюшевых зверюшек. Возможно, откроет свою мастерскую. А, может быть, даже станет поваром и порадует вас своим необыкновенным меню!

     Детский домик для девочки

     Если хозяйка домика - девочка, то возможно она захочет сделать детскую палатку своей парикмахерской или настоящим салоном красоты для своих подружек.

     Девочки смогут играть в любимые "дочки-матери", обустроив домик для своей кукольной семейки.

     Вигвам для детей

  Детский вигвам - тоже одна из разновидностей детского домика, где дети могут представить себя индейцами, создав своё игровое племя, греться у игрушечного костра и петь песни. Такая игра подойдет и для девочек, и для мальчиков, да и родители точно не смогут остаться в стороне!

     Домики из пазлов

     3d Домик Пазл - еще один вид игрового домика для ребенка. Здесь он сможет проявить себя, как инженера, строителя, проектировщика собственного детского жилья. Ведь он будет сам самостоятельно отстраивать свой дом мечты деталь за деталью!

     Детский интернет магазин "Счастливый Детский Мир" представляет модели игровых домиков в широком ассортименте недорого. Купить детские домики с доставкой по Москве или оформить доставку по России - выберите любой способ, удобный именно для вас, наши дорогие покупатели!

Сравнение товаров (0)



Загрузить ещё 15 товаров
Показано с 1 по 15 из 29 Смотреть все товары